Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте когда по срокам будут известия от Ромы 3.10.95 и будет ли развитие отношений я Инна13.09.90 - вопрос №4565865

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    И развитие  отношений и  если вы сами о себе напомите этому  мужчине, то  общение  у вас  начнется в  самое ближайнее  время.

    декабрь 10, 2021 г.

    Ирина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показали, что у него есть на вас какие-то обиды и его чувства разбиты. Он, даже если в душе и хотел бы отношений с вами, но сам не верит в то, что возможно построение хороших отношений из-за негативного прошлого опыта. Брала срок ближайшие три месяца, то вышла карта отчужденности, разочарования и замкнутости…

    декабрь 10, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина даст о себе знать, позитив идет на конец года, однако после этого не видно существенного развития по данной связи, а значит разговор особо ни к чему не приведет…

    декабрь 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Инна и Рома, по срокам вы уже должна быть вместе, и сроки откладываются не по вине Ромы, и не из-за того, что он не хочет, а по совсем другой причине, всё же вы оба с ним в большей степени руководствуетесь разумом, а не чувствами и эмоциями, оба обладаете гибкостью, ему нужно время приспосабливаться и подстраиваться, так что, только при обоюдном желании вы сможете прийти к согласию, а пока у вас разная направленность, вы как будто не хотите его слышать, и не признаете его право на другое мнение, он должен вам или нет, оразве Рома обещал и не выполнил, -нет, для него любовь это флирт, красота отношений, слова и общение, общие увлечения, а  у вас взгляд на любовь совершенно другой, вам стоит гнастроиться с ним на одну волну, чтобы чувства в унисон, ит тогда ваши встречи будут намного чаще и радостнее, пока ждите.

    декабрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет развитие отношений

    декабрь 10, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Он выйдет с Вами на связь через 47 дней, ждите связи.

    декабрь 10, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    У вас идёт общение, отношения между вами не просматривается, в серьезном направлении.

    декабрь 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуте.  В ближайшие 2 месяца новости. А развития не будет, так не делается.

    декабрь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Нет, стоит преграда между вами сейчас, что то пошло не так с энергетикой мужчины.

    декабрь 10, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    до конца года он должен дать знать  о себе. А вот развитие отношений я вижу постепенное начиная с конца февраля месяца

    декабрь 10, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Рома.даст вам знать почти под самый новый год, он не очень то спешит общатся.у него есть дела по важнее.по крайней мере как он думает.поэтому не ждите, что он будет обходителен и заботлив… всё самое интересное у вас в начале след.года.когда приедет.а пока только ждать.

    декабрь 10, 2021 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Ждите проявление в январе следующего года. Перспективы развития есть  но к этому нужно приложить усилия.

    декабрь 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он никогда надолго не пропадал, будут известия и будет развитие отношений.

    декабрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Известия станет уже скоро смс пришлёт. Развитие будет в следующем году после встречи

    декабрь 10, 2021 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Общение будет во время праздничных каникул. Отношения станут развиваться, то ближе станете, то опять отдалитесь.

    декабрь 10, 2021 г.
  • В течении десяти дней известие, развитие будет.

    декабрь 10, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В течение месяца он проявится. Да, отношения будут.

    декабрь 10, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Достаточно скорый, в течение пары недель, шаг от него просматривается в виде звонка или сообщения. Он давно пришел к выводу, что неразумно отрицать то, что испытывает и убегать от своих желаний, но по инерции продолжает упрямиться. Будет в течение месяца встреча, и не одна. В результате получится достичь согласия в вопросе отношений и видения того, каким должен быть их формат на текущий момент. В предновогодний и новогодний период ситуация между вами значительно продвинется вперёд.

    декабрь 11, 2021 г.

    Оксана

    227-й в Эзотерике

    У него в голове вышли хлопоты, думает много отделах, вас помнит на сердце письмо о котором думает, возможно хочет написать или смс  или что то в соцсетях но пока не решается, либо не может, но известие от него вам все же падает, по срокам, месяц не менее где то, будет известие, и общение в будущем падает

    декабрь 11, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Доброе утро. Роман сейчас в эмоциональном кризисе. Пока ещё в нём присутствует обида на Вас. Но на сердце его тоска, грустит и скучает по Вам. Надеется, что всё ещё можно исправить и вернуть то, что было. В течении двух недель мужчина проявится, будет звонок или сообщение от него. Вас ждёт примирение, и развитие отношений, ведь друг без друга точно не сможете.

    декабрь 11, 2021 г.