Психология

Расстались с девушкой 3 недели назад, а она не хочет или что вернуть мою вещь (книгу давал почитать когда были еще вместе) - вопрос №4566122

Подарок от матери поэтому он мне важен. На прошлой недели напомнил ей, она ответила хорошо и прошла неделя и нету сдвигов. Можно же отдать через кого-то, зачем хранить вещь чужую на человека которого наплевать?

декабрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, неизвестна причина, по которой она держит книгу у себя, возможно, не хочет пересекаться с Вами или не дооценивает важность книги для Вас. НО — Вам нужно её вернуть — потому можно не только напомнить, но например, договориться и прийти к ней за этой книгой или попросить через какого-то знакомого, чтобы  у неё забрали книгу.

    декабрь 10, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «На прошлой недели напомнил ей, она ответила хорошо и прошла неделя и нету сдвигов.»
    А какие должны быть сдвиги?
    Возможно, девушка считает, что ее можете забрать Вы сами или она не хочет с Вами встречаться лично.
    Книга Ваша и она Вам нужна, для Вас она важна. Поэтому назначьте время и место, куда Вы (или Ваш друг, знакомый) придете за книгой самостоятельно или спросите девушку, где Вы (или Ваш друг, знакомый) могли бы забрать книгу?!

    декабрь 11, 2021 г.