Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Сегодня ездила на соревнование и у меня пропало золотая цепь с кулоном дорогое. Незнаю может выпало или украли. Смогу ли вернуть вещь через правоохранительные органы? Стоит ли ждать - вопрос №4566138

изображение из вопроса - Добрый вечер. Сегодня ездила на соревнование и у меня пропало золотая цепь с кулоном дорогое. Незнаю может выпало или украли. Смогу ли вернуть вещь через правоохранительные органы? Стоит ли ждать

декабрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    декабрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Это плата за успехи в жизни, причем во многих сферах.

    декабрь 10, 2021 г.