Эзотерика

Решено

vip

Звонить или нет? - вопрос №456710

Здравствуйте! Меня зовут Маша, родилась 27.12.1987 в Санкт-Петербурге.Влюбляюсь очень часто и переживаю по этому поводу, всё время всё не ладится.Недавно познакомилась с молодым человеком его зовут Миша 21 год родился 8 октября, у меня есть его номер телефон и я не знаю стоит мне ему звонить или нет?

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, не стоит звонить. Тут нет долгих отношений. У вас будет позже знакомство через знакомых, там будут серьезные отношения.

    ноябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Мария!

    У Вас идет период семейный, вот и влюбчивость быстрая из-за этого :) Замуж пора :) Но не стоит торопиться, стоит наблюдать и выбирать так как Вы выйдите замуж скорей всего ОДИН раз и насовсем. И Ваше счастье зависит от правильного выбора. Михаил не Ваш вариант, извините.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    ноябрь 7, 2012 г.