Эзотерика

Решено

выйду ли я замуж? - вопрос №45672

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Я-Екатерина 2.02.1982г.г Солигорск.я ращу сына(Глеб 13.10.2001г.20:50г Солигорск) и уже пятый год не могу устроить свою личную жизнь, мужчины в моей жизни не хотят задерживаться… что со мной не так??? выйду ли я замуж и что я должна для этого сделать?

ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Чандра Шакти

    528-й в

    Много беспокойств и переживаний, а то чего мы боимся- то в свою жизнь притягиваем.что сделать? работать над собой, так как что бы что то изменить в судьбе - нужно изменить себя, начиная с того что для того что бы притянуть мужчину- важна Венера- а это красота и способность любить а не привязываться. так же важна Луна- она как раз вместе с Меркурием отвечает за Ум и разум,  когда много беспокойств, и женщина не знает чего хочет , нет целей- то ни к чему и не приходит. и еще важный момент- целомудрие. вряд ли мужчина хочет иметь мать своих детей женщину, нервную, истеричную, с претензиями, упреками, и т.д.Посмортите на сайте www.bleckt.com  видеотренинг "Как устроить личную Жизнь" 4 часа и все об этом.

    ноябрь 30, 2010 г.