Психология

Любовные отношения - вопрос №456727

Как пересилить себя и расстаться с любимым после 2х лет отношений? Очень много плохого было с его стороны… Я к нему очень сильно привязана, но вот люблю ли я его, наверное если сомневаюсь то нет… Помогите.

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные эмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь — обращайтесь.

    ноябрь 6, 2012 г.