Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получится ли мне получить визу в январе в Польше и переехать в штаты ? Как будет с моей жизнью на новом месте и как трудоустроюсь там ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4567296

изображение из вопроса - Получится ли мне получить визу в январе в Польше и переехать в штаты ? Как будет с моей жизнью на новом месте и как трудоустроюсь там ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55

декабрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александра, можете вооружиться талисманом или оберегом, провести ритуал для того, чтобы вам повезло, и вы наконец-то добились поставленной цели, гадая каждый день об одном и том же желании, вы можете спугнуть свою удачу, и на ментальном уровне, как будто уже сбылось, получается, что вы успели уже уехать, и вернуться, январь не за горами, у вас впереди праздники, позвольте себе отвлечься и отдохнуть от напряженного ожидания, дайте мечте взлететь, пок авы " держите за хвост", вашей мечте никак не сбыться.

    декабрь 11, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Соглашусь в данном случае целиком и полностью с предыдущим экспертом. Удачу можно спугнуть) Добавлю от себя — по раскладу показано, что на настоящий момент желание не может исполнится в январе.

    декабрь 11, 2021 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Александра, да получится. Наступает переломный период в жизни — рождение новых идей, дружбы, любви, долгожданное зачатие ребенка. Успехов Вам!

    декабрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Получится, не сомневайтесь
    У Вас сложится на новом месте все хорошо, вы настолько эмоциональгы и не любите ждать, что энергия бьет через край, у Вас все получится, Ваша неуемная энергия дает Вам силы преодолеть многие ситуации, Меньше быть прямолинейной, больше идти на компромисс -это 2 ключа для устройства личной жизни.Не жмите на будущего партнера -Вы сможете скоро устроить свою личную жизнь.Вам нехватает эмоций, терпения, но скоро это закончится.Терпения только терпения .
    Вы свернете горы и получите все, что хотите, но ненадо быть такой прямолинейной и эмоциональной.

    декабрь 11, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Вероятность реализации Вашего плана очень высока в ближайшем будущем.
    Наметилось взаимовыгодное сотрудничество.
    Появятся новые, очень Вам полезные связи.
    Перспективы не за горами.
    Карта 3 жезлов об этом говорит.

    декабрь 11, 2021 г.