Эзотерика

Добрый день. Мне приснился сын бывшего парня. Мы с этим парнем встречались раньше, но сейчас у него другие отношения и мы даже не общаемся, у него есть сын. Так вот во сне я с его сыном общалась, - вопрос №4567729

хороший общительный добрый мальчик. Сначала я сама задавала вопросы- сколько тебе лет, и т.д., потом он уже сам мне рассказывал про своего папу. Рассказал сколько он зарабатывает. А его отец ( мой бывший парень), он не был с нами, а был занят своими делами, мы с мальчиком находились где то на улице, а отец мальчика иногда к нам выходил, а потом опять уходил заниматься делами. И в очередной раз, когда парень к нам вышел, я обняла его сына и сказала-" ты про своего папу слишком много чужим людям не рассказывай, мне то можно, я никому не расскажу, а вот чужим не рассказывай сколько папа зарабатывает". И обнимала мальчика. И так приятно мне было от того, что я ним пообщалась.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    183-й в Эзотерике

    Очень интересный обережный для ребёнка сон. Скорей всего, с мальчиком Вас объединяет кармическая связь. Не исключу, но это проверяется другими способами, что мальчик в прошлых жизнях был для Вас далеко не чужим человеком.

    декабрь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон