Эзотерика

что значит сочетание 'солнце повешенный маг' на воспрос 'что меня ждёт в следующем году? - вопрос №4567786

декабрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Заира, вам будет достаточнео одного Старшего Аркана, чтобы прожить не  только год, но целую жизнь, зачем вы открываете три, чтобы запутаться или что, если умеете читать Таро — расшифруйте теперь, по каким аспектам вы открывали три, и почему три — XIX следующий  XII или до него, в каой позиции находится — прошлого или будущего, и еще I  Аркан,  ну что здесь можно вам сказать, вас поджидает год наполненный событиями, полный коризисных моментов и рискованных ситуаций, быть надо осторожнее, как минимум. В следующий раз сфотографируйте свой расклад, и подписываайте позиции, что вы хотели узнать — какая мысль и где находится, не прегнебрегайте Правилом — Карте Место.  Карты ( сокращенно картины Таро) не игрушка, а острый Магический инструмент, вы же не играете ножами или саблями, так и картами не играйте.

    декабрь 12, 2021 г.