Эзотерика

Как мне избавиться от зависимости от прошлых отношений - вопрос №4567792

декабрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Элла, добрый день. Чудес не случается. Только через работу над собой и ритуальную практику. Раны надо лечить.

    декабрь 12, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистками обрядами разрывать связь выбирайте эксперта вам помогут

    декабрь 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    чтоб разрушить то что было есть простой ритуал красная нитка нужна взять красную нитку см 5 не более подержать её в руках и мысленно представить что вы это сжигаете потом нить эту сжечь и всё

    декабрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетической чисткой. Будете помнить только позитивные события своей жизни.

    декабрь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обратитесь к экспертам. Нужно обрывать привязку

    декабрь 12, 2021 г.