Эзотерика

будущее - вопрос №45678

Анна, 04.11.1974 г.р., Ярославский Приморского края, 20.40 часов местного времени.

муж Геннадий, 20.11.1976, Ярославский Приморского края, времени не знаю.

женаты с 03.11.2000 года. венчались 26.05.2000 года. дочь Юлия Генадьевна, 21.08.2003 года, Хороль Приморского края.

что нас ждет в будущем?

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Анна!

    Для брака пара у вас с мужем очень удачная,потому ,что есть много общего в чертах характера и в воспитании.

    Ваши отношения на 2011 год будут страстными и эмоциональными.С января по март длительные отношения будет ждать проверка на прочность.

    Научитесь доверять и уступать друг другу,настраивать свое настроение,чаще улыбаться,и жизнь для вас станет намного счастливее!Удачи вам!

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    ноябрь 30, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    январь 12, 2011 г.