Юриспруденция

Ошибочный перевод - Москва - вопрос №456799

Добрый день! У меня есть карта сбера которой я уже тысячу лет не пользуюсь. Не так давно у меня своровали кошелек и соответственно эту карту. Спустя месяц поступает звонок из банка и мне сообщают, что на мою сберовскую карту был произведен ошибочнй перевод.Соответственно деньги с карты сняли люди, которые своровали мой кошелек. Я про него знать ничего не знала. Картузаблокировала спутя неделю после кражи (так как была уверена, что на ней пусто, а находилась я в это время на даче где нет интернета, да и с телефоном не очень).Что мне делать? Я же не должна отвечать за ошибки человека, который по ошибки кинул деньги на мою злополучную карту?

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    почитайте свой вопрос внимательно. Из него следует, что через неделю после кражи карты Вы ее заблокировали, а через месяц кто-то перевел на нее деньги. И тут же: «Соответственно деньги с карты сняли люди, которые своровали мой кошелек». Вы сами противоречите себе, понять крайне сложно.  Кроме того, в Ващем вопросе отсутствует вопрос.

    ноябрь 6, 2012 г.