Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получится ли мне получить визу в январе в Польше и переехать в штаты ? Как будет с моей жизнью на новом месте и как трудоустроюсь там ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4568081

изображение из вопроса - Получится ли мне получить визу в январе в Польше и переехать в штаты ? Как будет с моей жизнью на новом месте и как трудоустроюсь там ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55

декабрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вмзк  получите в Польшу   ближе уже  у  февралю, и в штаты  конечно же  переедите. Удача  идет  на  вашей стороне,  и работа  будет  хорошая   и  люди, которые вас будут окружать, будет  вам  помощь.

    декабрь 12, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Визу в Польше получите, переезд состоится удачно. Жизнь и работа сложатся в русле ваших желаний.

    декабрь 12, 2021 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    ответ-Да, получится.возможно даже раньше января.поездка идёт на май 2022.всё у Вас там будет хорошо.

    декабрь 12, 2021 г.

    Верхов роман сергеевич

    776-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. И визу в январе получите, и поедете куда хотите, правда нервов немного придётся потратить. Ну куда ж без этого?) На новом месте вас ждёт исполнения ваших желаний, правда путь этот будет нелёгкий, вначале вас ждут некоторые разрушения, злость. Вижу, что рядом с вами будет женщина, которая будет вас раздражать, но вы будете пытаться держать себя в руках. Возможно это будет коллега по работе. Вы станете также профессионалом своего дела, у вас будет стабильность и достаток. Но в некотором смысле это будет вас ограничивать в личной жизни, так как много сил и времени будет уходить на работу. Терпения вам и всех благ!

    декабрь 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день, к сожалению нет следующий год крупных перемен в жизни не предвидится

    декабрь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Визу получите в Польше. Отношениябудут в следущем году.

    декабрь 12, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    нет не получится

    декабрь 12, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Не получится.   К сожалению в след году пробуйте.  Тогда и получится все.   Летом. Перспективы хорошие

    декабрь 12, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. К сожалению в загаданный период не вижу получения визы.

    декабрь 12, 2021 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте в 20 числах января у вас получиться получить визу.(я смотрю по вашей карте, если время точное, тогда и прогноз точный будет) и у вас открываются врата на события переезда.В 2022 году у вас будет переезд в штаты.И ближе к весне работа

    декабрь 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    переезд у вас будет как и вы планируете это идёт по зиме. то что проблем в делах ваших карты не указали сложится у вас всё хорошо

    декабрь 13, 2021 г.
  • Вы переедете в США.Но будут проблемы при переезде.

    декабрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас всё получиться, дороги открыты перед вами, вы очень легко трудоустроитесь.

    декабрь 13, 2021 г.