Эзотерика

Здраствуйте вопрос такой у моей жены очень большая тяга к своей подруге. Мы просто поссорились и она просто молчит развод не развод у неё даже пропало тяга к маме с бабушкой как будто у неё плена - вопрос №4568435

какая то

декабрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможно магическое воздействие

    декабрь 12, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Карты показывают есть магическое воздействие нужно смотреть точно на диагностике по фото и убирать подругу

    декабрь 12, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    На вашей жене магическое воздействие, которое нужно убирать. Выбирайте эксперта и обращайтесь.

    декабрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это сложно. В итоге вам все же придется расстаться. Тяга давно к женщинам, но умела скрывать.

    декабрь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам поможет чистка и гармонизация отношений наладить все

    декабрь 12, 2021 г.