Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! В наступающем новом году у Юлии 13.09.1987 как сложатся дела в личной жизни, карьере, здоровье? Благодарю. - вопрос №4568438

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Malika_888

    239-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для личной жизни год будет интересный. С Вами рядом будет мужчина, хотя с ним будет порой и непросто. Выстраивание отношений и притирка.

    Остальные отрасли будут примерно на том же уровне
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Учиться пойдете. Переезд за границу. Покупка недвижимости. Совместное проживание с мужчиной.Здоровье хорошее.

    декабрь 12, 2021 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не все так гладко как хотелось бы. В карьере будут моменты что захочет все бросить и уйти поменять работу, будет предложение о смене места работы будет стоять перед выбором. В личной жизни у нее временные отношения, будут постоянные помехи, скандалы между ней и ее избранником, по здоровью будет заболевание в течение года но все излечимо.

    декабрь 12, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в целом очень удачный и продуктивный будет для Вас, особенно что касается личной жизни. Будет два поклонника. вернее мужчины, которые будут оказывать знаки внимания и  Вы даже будете в некотором смятении, ибо примерно в одно и то же время будут ухаживать. Карьера будет стоять в целом на месте. без особых рывков, по здоровью не увидел каких либо негативных ситуаций

    декабрь 12, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    отношения с мужчиной просматриваются, ожидается какой то новый виток в этих отношениях, карьера — тут всё покатится в гору, конечно будут и неприятные моменты, кто то захочет помешать, но если будете внимательны к окружающим то все помехи обойдёте. здоровье — здесь всё хорошо, разве что лёгкие недомогания, простуды, опасные болезни стороной будут обходит. также у вас возможно дорога, куда то поедите или к вам кто то приедет, дорога радостная. в если в общем, то в следующем году у вас всё будет налаживаться, год для вас благоприятный во всех ваших начинаниях.

    декабрь 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день, работа пока будет без изменений, каких то важных перемен ждать не стоит, что касается личной жизни тут будет все очень даже не плохо, мужчина есть с ним будет развитие отношений, что касается  здоровья то. Оно будет отличным.

    декабрь 12, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Проживание с любимым мужчиной, перемена в сфере работы, возможно учеба.

    декабрь 12, 2021 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Следующий год благоприятен для перемен в вашей жизни. Возможна смена работы или  сферы деятельности намного улучшит жизнь и её материальную составляющую. Гармония и счастье в личной жизни позволят вам чувствовать себя увереннее, ведь любимый человек поддержит их во всех начинаниях. Здоровье требует внимание особенно в холодное время года.

    декабрь 12, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни появится поклонник, красиво будет ухаживать. Карьерный рост будет, много новых высот. В плане здоровья непросто будет, трудности видны.

    декабрь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  личном  вы наконец  то обретете спокойствие  и надежного  мужчину  рядом с вами, карьера  и  ваша  работа   будет приносить вам радость.и  хороший   доход.А вот  по  здоровью  берегите его , есть  риски серьезному  заболеванию.

    декабрь 12, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, в наступающем календароном году для вас по большому счёту ничего не меняется, т.к. ваш новый год уже начался с 13.09.2021 и продится до 13.09.22, сейчас только набирает только ход, вы можете испытать чувство разочарования из-за возникающих денежных проблем и добиватся усиления контроля, экономии в денежных вопросах, будете получать уроки от материального мира, рискуете стать прагматиком, вас ожидает напряженная борьба за успех, вполне вероятно вас заденет беспокойство о юридических делах, также будут занимать профессиональные и рабочие дела, вам стоит сконцентрироваться на конкретных целях, проявлять практичность и последовательность, относительно вашей личной жизни здесь оптимизм и радушие, желание вступить в вступление в продолжительную связь по любви, с дорогим человеком, при подтверждении другими показателями указывает на брак,  данная связь находится под кармическим прицелом, она не случайная, что касается здоровья, всё терпимо, у вас подключается использования скрытых резервов организма.

    декабрь 12, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    В наступающем году стоит обратить внимание на свое здоровье и пройти комплексное обследование.
    В отношениях, если они уже есть,  вероятность, что партнер может совершить коварный, предательский поступок.
    В карьере рациональное планирование работы.
    Быть внимательнее в отношении к деньгам, чтобы не быть втянутой в мошенническую авантюру.

    декабрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подниметесь по лестнице, помогут. Это событие будет заключать в себе исполнение самых заветных желаний. Здоровье-достаточно крепкое, чтобы ждать подвоха. Личная жизнь стабильности не обещает, будут некоторые проблемы, возможно, тянущиеся из прошлого, но и это разрешится.

    декабрь 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В личной жизни вы будете довольны вниманием противоположного пола. Если вы сейчас одиноки то у вас идёт очень выгодное знакомство осенью. Если вы в паре то отношения ваши продолжаются,  осенью вы переходите на новый этап отношений.

    Что касается карьеры то тут могут быть какие-то ситуации которые не совсем будут вам приятны, кто-то будет мешать вам достигать цели, а также есть риск обмана. Будьте очень внимательны с тем с чем вы работаете. По здоровью всё хорошо вы полны энергии может быть даже спортом будете заниматься
    всех благ

    декабрь 12, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Хороший год для вас. Он принесет вам много глобального. Это будут изменения, которые вы можете ждать. Увиличение доходов, большой шаг в сторону более высокой ступени. У вас появятся новые знакомые, довольно влиятельные люди, которые конечно тоже внесут в вашу жизнь изменения. А вашей жизни также просматривается рядом любящий мужчина с которым вы будете счастливой. По энергетике вопроса этого мужчину вы можете знать, к сожалению мало информации, для того, чтобы сказать конкретнее.

    декабрь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По карьере все хорошо у вас сложится в следущем году. Отношения будут в следущем году.

    декабрь 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В карьере будут определенные сложности но так же и достижения результатов, показан летний и осенний сезон более активно в отличии от зимнего и весеннего.
    В здоровье будут сбои, нужно укреплять его.
    Личная жизнь будет переменной, вижу общение а после ссору с мужчиной.

    декабрь 13, 2021 г.
  • Год удачи для вас.В личной жизни будет мужчина рядом, в карьере  через три месяца подъем, здоровье не подведёт.

    декабрь 13, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Следующий год для Вас будет более плодотворным, чем этот.
    Здоровье будет хорошим.
    Карьерный рост.
    Личная жизнь сложится.
    Всех благ!

    декабрь 13, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год будет богат на события, здоровье будете поправлять и удачно, по карьере пока не вижу сильных перемен, но будут какие-то улучшения, по личной сфере возможны серьёзные перемены.

    декабрь 13, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна ИСА: в личной жизни важных изменений не произойдёт. Руна РАЙДО: в карьере будут позитивные перемены.  Руна АЛЬГИЗ в обратной позиции: со здоровьем у вас будут немалые проблемы.

    декабрь 14, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В карьере у вас будет повышение — предложат занять хорошую должность с высокой оплатой. Новое предложение поступит, заключение важного договора. В личной жизни отношения с мужчиной выровняются, произойдет укрепление отношений с его стороны. Человек будет материально вкладывается и создавать вашу общую зону комфорта. По здоровью нужно обратить внимание на парные органы, обратиться к врачу, пройти обследование, и если потребуется лечение.

    декабрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В карьере будут идти изменения радостные и перспективные что потом принесёт обновление и в жизни

    декабрь 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Личная жизнь.
    Вас ждут внезапные благоприятные перемены.Но нужно начинать что-то менять в жизни.У вас идет преиод.когда вы можете получить задуманное в личной жизни.Мечты будут осуществляться.
    Карьера.
    Тут дела будут потруднее, потому что несмотря на ваше стремление подняться, а этот шанс есть.Идет крах мечты.Причина этого -нужно с кем-то наладить отношения, тогда все пойдет быстрее.
    Здоровье.

    Вы можете улучшить здоровье, главное в него начать вкладывать ресурсы-деньги, тренировки, питание, бады и тому подобное.Пока у вас много иллюзий о здоровье, вы не знаете и малой части о нем.Это как айсберг.Много скрыто.

    декабрь 17, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия!
    Вы чувствуете сложный период в своей жизни, вам многое чего сейчас не нравится, вы переживаете, хотите, что бы жизнь стала гармонична и насыщена, хотите приятностей и радостей.Юля, мне есть что вам сказать еще, но не здесь. Будет примирение с мужчиной, будете налаживать контакты с ним, он будет переживать за какую-то ситуацию, что случилась, обеим не приятно. У вас будет в новом году — 2022 году работа новая, совсем другая, будет лучше, вы будете очень рады, что у вас сложиться. коллектив примет вас хорошо новый, будет уютно и весело в нем. Болеть серьезно не будете, идет поправка, нервы спокойные будут, улучшения у вас будут скоро.

    декабрь 21, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    С мужчиной будет налаживаться, которого знаете, с весны повышение в должности и увеличение зарплаты, новые обязательства в работе будут радовать, в подчинении у Вас будут люди, а управлять командой и организовать правильно работу, Вы умеете и умели всегда.

    январь 10, 2022 г.