Эзотерика

Здравствуйте, у меня такой вопрос. 5 лет назад у меня был дар ясновидения. Если по точнее, все что мне снилось в ближайшее время сбывалось . Сначала не верилось, а как начало сбываться. Даже - вопрос №4568763

родственники начали верить. Но в 1 день мне приснилось как меня убивают, а точнее я как будто бегу от кого то, и в итоге убивают, и после этого я просто становлюсь зрителем всего происходящего. На следующий день узнала, девушка соседка моего возраста умерла, убили. Это будто был знак. После этого я испугалась, и молилась об отказе дара. Он пропал. Теперь я смогу его вернуть? Как это сделать? Что делать? Подскажите пожалуйста

декабрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, если само вернется к вам это, тогда и будете пользоваться, а специально не нужно это вам возвращать.Все что не делается-к лучшему.Дар пропал, значит для вас именно так и нужно, так и хорошо.

    декабрь 13, 2021 г.