Юриспруденция

Переезд с детьми в другой город России - вопрос №456880

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имею ли я право переехать с детьми в другой город на ПМЖ, не ставя в известность их отца, с которым брак не зарегистрирован и алименты он выплачивает «в конверте»? Спасибо, Елена.

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Елена! Поскольку ребенок проживает с Вами и спора о его месте жительства между Вами и отцом ребенка нет, Вы можете поменять место жительства без согласия отца ребенка.

    Всего доброго!

    ноябрь 6, 2012 г.