Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли я замуж в 2022 году? Если да, опишите внешность и род занятий будущего мужа, пожалуйста. Татьяна 4.01.1987 - вопрос №4568902

декабрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Доброе утро, увы, выйдите Вы лишь к концу 2022 года, но брак будет желанным и прекрасным.

    декабрь 13, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Это будет мужчина из силовой структуры, внешне очень приятен для вас

    декабрь 13, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Официального замужества не будет в 2022 г. В личной жизни, возможен возврат прежних отношений, не завершенных. Будете обмануты, или кем то или неоправдаются Ваши надежды (самообман). У мужчины волос светлый или темно русый (но, не чёрный).

    декабрь 13, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Повеселитесь да разбежитесь, я вижу только отношения развлекательного характера без продолжения.

    декабрь 13, 2021 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    Да выйдете замуж.

    декабрь 13, 2021 г.
  • замужества в 2022 не вижу, но, видны крупные резкие перемены в жизни.

    декабрь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Техническая спец у него будет. По старше вас будет

    декабрь 13, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Самого молодого человека карты не показали, а вот тройка жезлов говорит, что в паре будет ребёнок ,,,

    декабрь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/iPMVwW3Wolg

    декабрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вижу перспективного мужчину рядом с вами, любящего, нежного к вам, чувственного.
    Показано что вы познакомитесь с мужчиной в 2022 году но с браком немного затянется.

    декабрь 13, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    У вас идет замужество после 2022 года, знакомство будет и романтические отношения тоже будут. У вас идет трансформация и ваш духовный рост, чем быстрее закончите, тем быстрее пройдете духовные уроки, тем быстрее откроется путь для замужества.

    декабрь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, Вы выйдете замуж позже указанного срока.

    декабрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скорее всего, да. Во всяком случае, разговор о построении семейных отношений будет серьезным. Мужчину знаете, и имеете на него виды. Высокий брюнет ( или шатен).

    декабрь 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдете замуж довольно скоро. Будущий муж Ваш — очень интеллектуальный человек, скорее всего, преподаватель. Также может совмещать преподавание с достаточно высокой должностью. Волосы у него русые, глаза светлые, худой, симпатичный. Он смешанного происхождения. Будет очень хотеть детей.

    декабрь 13, 2021 г.
  • Нет не выйдете, позже.

    декабрь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2023м году выйдете заму и благополучно за мужчину чуть старше вас, возможно другой национальности…

    декабрь 14, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Мужчина спасатель жизней…

    декабрь 14, 2021 г.