Эзотерика

vip

обрый день! Мысли, чувства и намерения дениса? Что сейчас и что ждёт на ближайшие полгода? анастасия (17.11.1987) и денис (10.04.1982) Спасибо - вопрос №4569165

декабрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Obsidian

    125-й в

    Ссора сейчас.Помиряться.И так постоянно.Кайфуют от этого.

    декабрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аржаана

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  намерен развивать отношения. Сейчас о странно, ей сложно понять как он будет действовать, но это временное затишье

    декабрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Запутался он. Есть чувства у него, хочет отношений.

    декабрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мыслей много, чувства есть, намерения заторможенные. Есть желание развивать отношения, но что-то мешает. Дайте ему время, он в состоянии показать себя с лучшей стороны и делать шаги к Вам.