Эзотерика

Подходит мне Москва для жизни, карьеры и встретить юную девушку из воспитанной семьи из высшего общества? - вопрос №4569199

декабрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Нет

    декабрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Москве такие девушки на расхват, Вам не достанется. Для карьеры-да, вполне подойдет, но заплатите за успех в ней своим одиночеством.

    декабрь 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Для девушки из высшего общества жених найдется соответствующий, чтобы в Москве жить, строить карьеру и иметь доступ в высшее общество надо что-то из себя предствлять, как говорится, рад бы в рай, да Хирон в 11 доме не пускает :)

    декабрь 14, 2021 г.