Эзотерика

vip

Здравствуйте!когда продадим дом?и участок?есть ли препятствия? участок на фото.12 соток.хотим 2 объекта после продажи квартиру и маленький домик.получится ли? Спасибо. - вопрос №4569537

изображение из вопроса - Здравствуйте!когда продадим дом?и участок?есть ли препятствия? участок на фото.12 соток.хотим 2 объекта после продажи квартиру и маленький домик.получится ли? Спасибо.

Дополнение автора от декабрь 13, 2021 г., 18:13:20

Можно ли обрядом убыстрить процесс?

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.Продажа будет очень долгой, больше года.Есть негатив на участке.

    декабрь 13, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    быстро продать не получиться. Продажа идёт на следующий года, примерно середина весны. Обрядом конечно можно ускорить

    декабрь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    блок нужно снимать на продажу…

    декабрь 14, 2021 г.

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продать возможно, сеансы могут помочь.

    декабрь 29, 2021 г.