Эзотерика

vip

Прощать или не прощать - вопрос №456968

Здравствуйте! Муж решил вернуться ко мне после трехлетнего отсутствия (он ушел от меня к другой), у нас 2 детей, я не знаю, стоит ли нам снова сходиться, я боюсь вновь быть обманутой, но, быть может, он действительно совершил ошибку и стоит дать ему шанс. Посоветуйте пожалуйста, так как у меня столько мыслей, чувств, противоречий, может быть, он сам себя обманываети не любит, а ищет лишь утешения после неудачных отношений. Буду очень признательна вам за помощь, я очень нуждаюсь в объективных взглядах. Мы познакомились в конце 2005 г., 4 или 5 августа 2006 г. поженились, а в 2009 г. расстались. Я родилась 13. 11. 1983 г. в Ростовской области, ст. Тацинская, а муж родился 28. 08. 1987 г. в г. Нерюнгри.

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина доброго вечера. Шанс дать можно. Да только вначале нужно сделать так, что бы он более не побежал по другим женщинам. Знакомы мне ваши места.

    ноябрь 6, 2012 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никто Вам не сможет гарантировать, что муж больше ни разу в жизни Вам не изменит, увы. Любая неприятность и «приятность» в нашей жизни — это урок судьбы. Не отчаиваться в горе и не растворяться в радости — этому нужно учиться, для этого мы и родились. Муж всегда будет отражением, зеркалом Вашего внутреннего состояния. Изменитесь сами внутренне, изменится муж внешне. Уже то, что он все таки решил вернуться, говорит о том, что определенные выводы Вы для себя извлекли, и они пошли Вам на пользу, Вы смогли что-то изменить в себе к лучшему. Я так понимаю, что замуж повторно Вы не вышли и другого мужчины у Вас также нет (такого, который захочет на Вас жениться и воспитывать чужих детей). Прощать или нет — только Вам решать, никто за Вас выбор не сделает. Лично я бы рекомендовала однозначно простить мужа, спрятать подальше свои амбиции и не мешать себе быть счастливой.

    ноябрь 8, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! решать такую ситуацию в рамках общих вопросов просто нельзя! Слишком он серьезен жизнь как минимум 4 человек на кону и она зависит от беглого просмотра нескольких эзотериков!!! выбирите себе мастера отпишитесь ему просмотрите возможные варианты событий, окунитесь в прошлое найдите причину его ухода и его возврата теперь и в будущем просто исключите первоую причину из вашей жизни. Если вы любите мужа, то все будет хорошо

    ноябрь 27, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина!

    Просматривая вас… есть ощущение того, что вы его уже давно простили и нет у вас желания жить с ним, за эти годы вы научились жить без него, теперь вам надо осознать… а нужен ли он теперь в вашей жизни… и в жизни ваших детей принимал ли участие?! Дело не только в изменах.а вашем душевном комфорте и в том, что вы ьерете ответственность и за моральное здоровье детей и понятие очередного разводного процесса.

    На сегодняшний день, он осознал, что вы лучшая и семейная, что для него есть понятие комфорта и стабильности с вами.Это человек, который любит, только за поступки и слова.

    Обращайтесь в чат на считывание ясновидением по фото будущего  и отношения к семье.

    Будьте Любимы и Счасливы!

    ноябрь 27, 2012 г.

    Фея Елена

    243-й в Эзотерике

    Ирина, прощать или нет нужно вам........

    нужно задать вопрос по другому… почему он вам изменил. Почему ушел  к другой от Вас))) Ведь мир это огромное зеркало… люди учителя, все вокруг уроки.

    У меня много клиентов, у которых мужья ушли к другим… мы отрабатываем причину, осознаем урок, вспоминаем, что каждая женщина прекрасна и уникальна, что каждая женщина это цветочек и ее природа вдохновлять. А не париться по деньгам, или по проблемам. Как вы вдохновите своего мужа, так он у вас и побежит… Иначе говоря вы бензин. а он машина, вот как вы его зальете, качеством бензина. так он у вас и поедет. Когда мужчина уходит к другой значит ему не хватает вдохновения в своей женщине...

    И когда мы с клиентами заанчиваем работу, мужья возвращаются… они всегда возвращаются к той, которая их ждет, любит и которая хранит свой очаг… и внешний, и внутренний. Счастливая женщина, всегда наполненная, а внутреннее счастье не зависит ни от каких внешних обстоятельств… оно либо если либо нет… И поэтому прощать или нет… странный вопрос. Проблема ведь не в нем, а в вас… вы богиня и в ваших руках все… но как вы это делаете, зависит от самой женщины… от ее мудрости и таинственности. будет нужна помощь в этой вспоминании. пишите в чат.

    ноябрь 27, 2012 г.

    Элиза Таро

    375-й в Эзотерике

    Прощать, конечно простите. Но по итогу у вас все равно выходит разрыв. Сейчас он к вам пришел от безысходности. Обманывает он вас.

    ноябрь 27, 2012 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Ваше отношение к своему мужчине(а в частости, к мужу) держится на вашей вере.Вере в себя или вере в него.Чтобы полностью доверять, надо полностью положиться на его поступки и намерения.

    Муж в свое время сумел внушить вам веру, увлечь вас и сделал серьезные шаги.Но он сам своими руками разрушил многое, что вас связывало(я про уход из семьи и его поведение в это время).Если раньше вы были уверены в его чувствах и намерениях, теперь это совсем не так.

    По астрологической совместимости вы чувства вашего мужа почти не задеваете.Точнее они дружеские и недостаточно сильные.Поэтому в определенный момент он нашел более близкую ему женщину.И я не исключаю, что будет искать и найдет в дальнейшем.

    В этом году он испытал значительный личный кризис.И у вас сейчас он ищет поддержки, надеясь на бывшую близость и доверие.Если вы его поддержите и примете, он со временем восстановится.Но не советую вам надеяться на его благодарность.Либо вам придется следить на ним и постоянно контролировать, либо он будет искать возможностей встречаться с другими женщинами.Теперь он это умеет.

    Если его уход в тот раз был для вас сильно болезненным, то вы можете в дальнейшем пережить эти ощущения еще раз или несколько, пока окончательно не отпустите мужа.Вероятность его надежного поведения в семье крайней мала.Только если он пережил большой шок.Да и то, со временем, он может взяться за старое.

    Удачи вам.

    ноябрь 28, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    ради детей — стоит… даже если этот «козел» будет уходить-приходить… поверьте отца ни какой отчим не заменит...

    ноябрь 28, 2012 г.