Эзотерика

Можно ли руну ингуз использовать в тату под уже набитым на теле ставом не будет ли эфекта разрушения формулы предыдущей? И так же про руну дагаз если бить? - вопрос №4569688

декабрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да будет хорошо и синхронно с вибрациями ставом на теле и активацией новых рун. Нижняя руна получается как завершение рисунка руничнского полностью на настоящий момент. Через шесть месяцев будете корректировать и дорисовать новые руны в дополнения.

    декабрь 13, 2021 г.

    Ольга Ник

    347-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем делать   клеймо магической программы  на  всю жизнь.   Это  не  плохо  и  не  хорошо.  Но  магическое  сосояние,  это  способность  меняться,  а  значит  не  стоит делать  из  себя  руническую  вязь.  Ведь  в этом  состоянии, той  печати, вы  пребываете  всю жизнь,  а  не  факт,  что это  вам  понадобится через 10 лет.  Это  ограничение  вашей личностной свободы.  Дагаз,  руна порядка,  но  она  и  обнажает  слабые  места.  Это переход  от  старого к новому порядку.  Она  переключатель обстоятельств  с  плохих на хорошие.  Но  не  может человек бесконечно находиться  в эйфории,  пропадает  эволюция личного развития.

    декабрь 13, 2021 г.