Юриспруденция

Социальное обеспечение детей-сирот - вопрос №45698

Я являюсь студенткой 3-го курса очной формы обучения. Социальное положение — ребенок оставшийся без попечения родителей, сирота. Ежемесячно из университета поступают выплаты. В связи с переездом на постоянное место жительства в другой город вынуждена поменять очную форму обучения на вечернюю. В бухгалтерии мне ответили, что в этом случае выплаты производиться не будут, т.к. это почти заочная. Правомерно ли это ичто можно сделать в этом случае чтобы сохранить за собой выплаты? Мне 20 лет. По закону выплата помощи от университета должна осуществляться до 23 лет. Заранее спасибо!

ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Кляндина Татьяна Алексеевна

    44-й в Юриспруденции

    Все социальные выплаты  детям сиротам выплачиваются только на очной форме обучения.

    ноябрь 30, 2010 г.