Психология

ласковое прозвище - вопрос №456994

У меня есть молодой человек, мы живем вместе. До меня у него была жена, с которой он развелся не так давно. Недавно выяснила, что ласковым прозвищем, которым он меня называет, он раньше называл и свою жену. Есть ли повод для беспокойства в этом, или для мужчины это типично?

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Это не то чтобы типично — это больше похоже на часть анекдота какого-то. Спросили бы Вы у него — а что он имеет в виду, когда называет Вас точно так же, как и свою бывшую?

    Удачи!

    ____________________

    За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

    ноябрь 6, 2012 г.