Эзотерика

Решено

какое направление в бизнесе - вопрос №45700

Здравствуйте, подскажите,  Планирую  в 2011 году заняться бизнесом, так как я  сейчас в отпуске по уходу за ребенком,  Смогу ли я себя реализовать в бизнесе?  И с какими бы товарами  вы мне посоветовали начать? Спасибо  всем кто  поможет мне окончательно решить мой вопрос.Марина 12,09.1980гр

ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    Вам придется очень потрудиться,чтобы совмещать домашние вопросы и бизнес.Будете идти мелкими шагами.

    Возможно,что в коллективе,в котором вы будете работать будут сложные отношения в плане сотрудничества.

    Лучше всего пропустить первые три месяца,т.к они будут самыми сложными  в плане заключения договоров.

    В марте-апреле контролируйте финансовую сторону бизнеса,т.к возможен обман со стороны партнеров по бизнесу.

    Вторая половина года будет намного удачнее первой!

    Удачи вам!

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka7

    ноябрь 30, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Вам подойдет разная деятельность:продукты,хозяйственные пренадлежности и косметика,одежда,

    работа с детьми.

    ноябрь 30, 2010 г.