Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста если по судьбе идет тот мужчина, а если не обратить на него внимание, все ровно он будет тебе по судьбе, что дано то и будет, или можно переиграть судьбу? - вопрос №4570438

декабрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Если по судьбе, то не возможно не обратить на него внимания. Обязательно обратите. Если Вы должны отработать с ним сценарий, то отработаете. Судьбу не обманешь.

    декабрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если направитесь в противоположную сторону, судьба развернет Вас таким образом, что Вы вернетесь. Мимо нее пройти невозможно, но поступать наперекор ей-да, это в Вашем праве.

    декабрь 14, 2021 г.