Эзотерика

Решено

vip

Поменяю ли я работу в 2022 году и кем буду работать? Александр (14.09.1993). - вопрос №4570476

декабрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте! Вы сильная личность с потенциальным интеллектом, способны к высокому развитию. Вам успех подарит мир искусства и художеств, артистический талант и творческая, созидательная сила. Поменяете если будете добиваться поставленной цели!

    декабрь 14, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александр, да у вас есть такое желание и стремление, вам открыто окно возможнос тей на 22 год, достижение целей через посредников и третьих лиц, вам поможет интуиция, находите оптимальные пути в решении своих задач, материальный достаток доступен через использование скрытых источников дохода, новые технологии, не исключаю вашу склонность к авантюрам, только чуть осторожнее, и последовательно.

    декабрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вижу что при вашем желании и целеустремленности Вас ждет смена локации и успех на Вашей стороне))

    декабрь 14, 2021 г.