Эзотерика

vip

Когда выйду замуж и что это будет за человек? Ирина, 17.01.1989 (город рождения Якутск, 18:45) - вопрос №4570587

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении двух лет брак, знакомы уже с ним

    декабрь 14, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж зимой следующего года. Мужчина старше вас на 3-4 года, среднего роста, симпатичный, уравновешенный. Работает в частном бизнесе.

    декабрь 14, 2021 г.

    Инна Астропсихолог

    479-й в Эзотерике

    Задержки по браку, скоро выйдете, если не будете размениваться, а ждать своего человека. Супруг будет проблемный.

    декабрь 14, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Брак в течении 2х лет.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 14, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В 2022 году можете поставить печать в паспорте.

    декабрь 14, 2021 г.

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Следующий год сильный по браку, достойный человек

    декабрь 29, 2021 г.