Эзотерика

vip

Скажите, моя тетя Вера, 29.10.1939 года мешает или будет мне мешать устроить личную жизнь, Ирина 19.10.1962 года - вопрос №4570690

декабрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас сильная энергетика, Вы справитесь с любыми препятствиями, а попытки со стороны тёти Веры были.

    декабрь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно будет мешать, она хочет что бы вы были одна.

    декабрь 14, 2021 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Она не хочет, чтобы Вы устроили свою личную жизнь и будет всячески препятствовать.

    декабрь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мешает… вам защиту нужно ставить от неее…

    декабрь 14, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    она не хочет чтобы у вас кто то появился

    декабрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она не хочет Вам мешать, наоборот, хочет, чтобы Вас предостеречь от возможных ошибок. Неи=т с ее стороны ни агрессии, ни ненависти.

    декабрь 14, 2021 г.

    ТвойЗнак

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Недопонимание есть, но ничего у нее не получится.

    декабрь 29, 2021 г.