Психология

Здравствуйте. Хочу попросить помощи в консультации по моей ситуации. 2,5 года назад покупал автомобиль в автокредит. Платил исправно. Далее пошли задержки с зп и вообще фирма обанкротилась. Вообщем - вопрос №4570697

появились задолженности по автокредиту и другим обязательствам. Сейчас хочу у Вас узнать могу ли я как нибудь вернуть добровольно автомобиль. Он сейчас стоит дороже чем остаток по автокредиту. И как это сделать.

декабрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый день, Евгений!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    Какой у Вас вопрос к психологу?
    Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел «Юриспруденция», либо задать новый вопрос в раздел «Юриспруденция», Вы также можете написать юристу в чат, получить консультацию.
    К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    декабрь 14, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

    декабрь 14, 2021 г.