Эзотерика

Добрый вечер! У моего отца проблема. 6 месяцев назад он упал , сломал обе ноги. 4 месяца лежал в гипсе. После снятия гипса намного ах образовались язвы и они болят и кровоточат. Его очень жалко. И - вопрос №4570708

вдобавок у него сахар. Может сможете посмотреть на ситуацию…

декабрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это смотрится по фото, по энергетике есть негатив нужно убирать его и ускорять выздоровление его положение опасное

    декабрь 14, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    вам нужно искать деньги, потому что лечение будет долгим, диабет и раны это плохое сочетание

    декабрь 14, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    То, что у нег сахар это не хорошо, потому что затянет лечение, не важно какое оно будет, медицинским путем или другим. Но все же пробовать можно ему помочь.

    декабрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ранами можно поработать, чтобы облегчить боль. Выбирайте эксперта, обращайтесь в личные сообщения.

    декабрь 14, 2021 г.