Эзотерика

В последнее время очень плохо, болит очень сердце немеет левая сторона, может ли подруга которая постоянно делает все так же как у меня, хочет такую же машину, покупает такую же куртку, делает брови - вопрос №4570744

там же где и я и т.д навести на меня порчу

декабрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Таисия

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, Возможен негатив

    декабрь 14, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, может конечно, завидует вам, хочет быть вами

    декабрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может, и подруга, но не лучше ли для начала обратиться к врачу? Вот если скажут, что с Вами полный порядок, тогда нужно будет чиститься и ставить защиту. А вообще, подруга не та, кто завидует, а та, кто умеет искренне радоваться нашим удачам.

    декабрь 14, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Зависть и копирование, Вы же лучшая просматриваетесь, наладится и выйдет на новую ступень жизни.Вы и есть защита, магии нет.

    декабрь 14, 2021 г.