Психология

Вошла в интимные отношения с инструктором , однажды ме ездеем по городу! Общаемся! Он порой сидит и говорит: Хорошая Юрьевна! Это мое отчество ! Формулировку его не очень понимаю и спрашивать не хочу - вопрос №4570814

у него! Что подразумевается обычно

декабрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Дело в том, что НЕТ «обычной» интерпретации подобных выражений — важен контекст ситуации, то, как человек обычно говорит о людях, привычно ли для него такое обращение.
    Почему не хотите спрашивать? ведь получается, что у Вас есть вопросы, непонимание, которое так и остается между Вами…

    декабрь 14, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина!
    А в какой именно ситуации это было сказано? С какой интонацией?
    Это может быть то, что мужчина восхищается Вами, заигрывает.
    А почему Вы не хотите спросить его о том, что он имеет в виду?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.

    декабрь 14, 2021 г.