Психология

обезательное поле - вопрос №457127

здравствуйте! я не могу понять своего состояния… мне очень грустно я всё время плачу, потому как 2 месяца назад рассталась с человеком к которому я испытываю чувства.Мы с ним решили остатся друзьями при том что он знает что мне очень плохо без него и как я мучаюсь… вобще отношения длились довольно странно, я даже не могу назвать это отношениями.я хочубыть с ним но в тоже время понимаю что он меня не любит и всё будет продолжатся дальше, измены гульки, и т.д. подскажите, может что то можно исправить? или как себя отвлечь, ведь постоянно думаю только о нём

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    Вы очень понятно описали свое состояние: Вам грустно, Вы плачете, потому что расстались с человеком. Что здесь не понятно! Очень понятная и здоровая реакция на расставание.

    Хотите это обсудить? Пожалуйста!

    ______________________

    За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

    ноябрь 6, 2012 г.