Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.меня зовут Ольга 30.03.1992 хочу узнать что ждет меня с Вадимом 12.09.1991 - вопрос №4571403

декабрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения у   вас  будут ,   но    как   то до    семейных   дойти  будет сложно   ,   Вадим  ищет   лёгких       без обязательств отношений    — но большая   часть        всё  же остаётся    за   Ольгой   !!! Удачи  вам!

    декабрь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чувства есть взаимные… но и препятствия тоже… все преодолеете…

    декабрь 15, 2021 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Возможность улучшить ситуацию есть, как и открыть путь к перспективному развитию отношений.

    декабрь 15, 2021 г.