Мне часто тут писали, что я встречу мужчину осенью. Уже зима, мужчину я так и не встретила, дак как вам всем тут верить? Ирина 07.10.1986 - вопрос №4571587

изображение из вопроса - Мне часто тут писали, что я встречу мужчину осенью. Уже зима, мужчину я так и не встретила, дак как вам всем тут верить? Ирина 07.10.1986

декабрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    У Вас могла быть встреча. Блоки не дали вам познакомиться.

    декабрь 15, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам говорят возможности, а вы расслабляетесь и ждете, упускаете. Это вопрос не веры.

    декабрь 15, 2021 г.