Скажите, тетя Вера 29.10.1939 г. каким -то образом способствует ухудшению моих отношений с братом Евгением 11.07.1958 г. Ирина 19.10.1962 г. - вопрос №4571618

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аржаана

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  нет, негативного влияния от нее нет

    декабрь 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    этот человек не действует негативно и вмешательства карт  не указали.

    декабрь 15, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Негатива нет, разве что языком много мелет.Сплетни разносит от одного к другому.

    декабрь 15, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день.  На многое в Вашей жизни  влияет эта женщина.  Полностью сент разбор и ссоры с близкими, буквально на пустом месте.  Мешает личной  жизни.  Очень много негатива  Вы от нее приняли, поэтому все  так и выходит в Вашей  жизни.
    Всех благ Вам

    декабрь 15, 2021 г.