Здравствуйте как пройдёт праздник 24 декабря, будут ли знакомства и с кем? - вопрос №4571701

декабрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    . Будут два интересных знакомства, одно придёт к развитию отношений, знакомство с мужчиной, так же будет возможность расширить круг друзей

    декабрь 15, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Будете в компании, много общения, но все поверхностное.

    декабрь 15, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.идет информация праздника, легкости и открытости, свобода действий, пройдет хорошо как и начнется.общения будут, присмотритесь к окружению идет информация.

    декабрь 15, 2021 г.

    Дина

    120-й в

    Здравствуйте! с алкоголем аккуратней… знакомство однозначно будет

    октябрь 29, 2022 г.

    A

    8-й в

    Здравствуйте! Да, но знакомство будет не 24 декабря.

    октябрь 30, 2022 г.