Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне сегодня дочка рассказала, что была в церкви с мужем. И она походила по храму и её ноги приводили к иконе Серафима Саровского. И она позже рассказала мужу, что он на неё смотрел, - вопрос №4572003

будто сердится на неё и в то, же время с жалостью… муж сказал дочке, что надо почитать об этом святом и понять почему он на неё может сердиться… Дочка почитала о Серафиме Саровском… Узнала о том, что он лечил людей… А муж ей и сказал на это, что может быть она могла бы тоже помогать людям… Лечить их… Дочка родилась 2 мая 1984 года. В 9 часов утра. в нашем роду была целительница. Прабабушка моей дочки… Моя бабушка. Вы могли бы сказать, есть ли у моей дочки такие способности?

декабрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что способности есть. Если у дочери есть желание их развивать — то получится помогать людям

    декабрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если в Роду были целители, то почему же нет?

    декабрь 15, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Церковь погубит их

    декабрь 22, 2021 г.