Эзотерика

vip

убийство или нет - вопрос №457221

У меня умер любимый человек.Расследование показывает что это несчастный случай, я не верю.Помогите узнать правду

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 10

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Яна я Вам сочувствую, но убийства небыло. Это стечение обстоятельств.

    ноябрь 6, 2012 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна, чтобы узнать обстоятельства убийства нужны данные этого человека: фото, имя.дата рождения и желательно фото подозреваемых лиц .

    ноябрь 9, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы узнать правду нужны данные этого человека, его прижизненное фото и естественно не в рамках публичности такой непростой вопрос.

    Всего вам доброго!

    ноябрь 21, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мои соболезнования.

    Если вы укажете данные человека, то  просмотр будет возможен.

    ноябрь 21, 2012 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    ваши подозрения имеют под собой почву

    ноябрь 22, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Для реального анализа нужны реальные данные — рождения и смерти, фото человека при жизни.Обращайтесь в чат

    ноябрь 22, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна.

    Вы можете успокоится, это случайная смерть.Примите моё соболезнование,

    мужайтесь  очень сложно верить в то что  тех кого мы любим, покидают нас.

    Такова воля всевышнего и ни кто не в состоянии это изменить. Не смотря на

    это жизнь продолжается Вам есть ради чего жить.

                          С уважением Софият...

    декабрь 9, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна.

    Вы можете успокоится, это случайная смерть.Примите моё соболезнование,

    мужайтесь  очень сложно верить в то что  тех кого мы любим, покидают нас.

    Такова воля всевышнего и ни кто не в состоянии это изменить. Не смотря на

    это жизнь продолжается Вам есть ради чего жить.

                          С уважением Софият...

    декабрь 9, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна.

    Вы можете успокоится, это случайная смерть.Примите моё соболезнование,

    мужайтесь  очень сложно верить в то что  тех кого мы любим, покидают нас.

    Такова воля всевышнего и ни кто не в состоянии это изменить. Не смотря на

    это жизнь продолжается Вам есть ради чего жить.

                          С уважением Софият...

    декабрь 9, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна.

    Вы можете успокоится, это случайная смерть.Примите моё соболезнование,

    мужайтесь  очень сложно верить в то что  тех кого мы любим, покидают нас.

    Такова воля всевышнего и ни кто не в состоянии это изменить. Не смотря на

    это жизнь продолжается Вам есть ради чего жить.

                          С уважением Софият...

    декабрь 9, 2012 г.