Эзотерика

На пользу ли моему сыну новый сад? Хорошо ли будут с ним обращаться? Марьям 30.10.1991 сын Мухаммад 21.06.2018 - вопрос №4572236

декабрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Да, на пользу. Мальчик хороший, смышленый и отношение к нему будет замечательное.

    декабрь 15, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да с ним все хорошо там

    декабрь 15, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Нет, он чувствует что все может быть иначе, именно так как хочет он. Также влияние окружения не идет ему на пользу. Ваш ребенок интеллектуальный и эрудированный, ему необходим совсем другой подход.

    декабрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь за сына. Он товарищ боевой, быстро справится.

    декабрь 15, 2021 г.