Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что изменится в моей жизни в ближайший месяц-два ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4572453

изображение из вопроса - Что изменится в моей жизни в ближайший месяц-два ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

декабрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Будет важная поездка и получение какого то  документа.Много хлопот и волнений по этому поводу.

    декабрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Вы переедете на новое место жительство

    декабрь 15, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет общение с мужчиной.

    декабрь 15, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Ингуз. В следующие пару месяцев ждите хороших новостей и неожиданных приятных событий.

    декабрь 15, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра. В целом показана подготовка к переезду на новое место жительства — много переживаний и различных дел, особенно связанных с оформлением документов. Будет несколько подготовительных поездок весьма положительных по своему исходу для Вас.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятная  новость  вас обрадует, и вы  все  таки сможете осуществить  вашу  мечту.

    декабрь 16, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    дорога у вас просматривается, тут или вы куда то или к вам кто, бумажная волокита будет.

    декабрь 16, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В личном и работе положительные изменения

    декабрь 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    До середины января все будет спокойно, дальше начнется движение важных дел.

    декабрь 16, 2021 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начнутся перемены, перемены весомые у вас — предложение к вам со стороны мужчины. Состоится разговор, который даст ответы на все ваши вопросы. И начнет  появляться ясность относительно будущего.

    декабрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Без перемен

    декабрь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смена ореола проживания открытая  карта дорога

    декабрь 16, 2021 г.

    Дария🌻

    430-й в Эзотерике

    Сдвинется ситуация (в благоприятную  сторону) которая была для вас достаточно тяжелой… но то ради чего вы ее проходили вас окрыляло и давало сил идти вперед и не опускать руки. Так же откроется какой-то обман или мутность связанная с дорогой или какой-то поездкой.

    декабрь 16, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Вы переедете на новое место, получите визу в январе. До конца года без изменений.

    декабрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Впереди вас ждёт новая обстановка

    декабрь 17, 2021 г.