Эзотерика

Решено

vip

ну когда же.... ????????? - вопрос №45726

добрый день. мне не везет с мужчинами!!! люблю в основном плохих. а меня любят хорошие, но мне на них всегда параллельно. была замужем, развелась, родила ребенка… подскажите!!! когда я встречу своего мужчину, может я уже с ним знакома? будет ли у меня еще брак и дети??? и еще… у меня очень болен ребенок. сможем ли мы ее хоть немного подлечить?спасибо. Лилия 26.07.1988., 10.35 утра, Тверь.

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу резкий, крутой поворот в жизни в лучшую сторону. Открытие новых возможностей, шансов в результате какого-то действия. Успех, удачное завершение дела. Удачи вам!!!

    ноябрь 30, 2010 г.

    Лилия

    24-й в

    Лилия , в силу того, что мы с вами названы одним именем и родились в один день и месяц, только я 68 года, я вас очень понимаю. И исходя из собственного опыта хочу посоветовать вам всё таки обратить внимание на хорошего парня. С плохими у вас постоянно будет та же история неудачь, т.к. это люди по сути своей не принимают правил, тем они и интересны. А в семье, как ни крути, нужно подстраиваться друг под друга. Дружите, влюбляйтесь, добирайте эмоций, но замуж всё таки выходите за хорошего. Пусть не вы будете любить, но обязательно пусть любят вас. В этом как раз и есть залог вашего семейного благополучия. Вы сама - одни эмоции, куда ж ещё свободного от мозгов мужа..! Кто-то в семье должен держать порядок.) По поводу ребёнка: сможете подлечить, решив вашу личную проблему опять таки с человеком, который знает что хочет от жизни и целеноправленно идёт к достижению своих планов. Всё у вас завязано. Ещё, обратите внимание на наших экспертов - врачей и обратитесь за консультацией, они вам обязательно помогу советом и возможно, подскажут куда нужно обратиться.

    ноябрь 30, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Ну какие же хорошие отношения можно построить с теми,кого вы считаете"плохими"?

    Мужчина у вас будет,но вы пока с ним не знакомы.Брак будет скорей всего гражданский.

    Родится еще ребенок.

    Облегчить состояние ребенка вы сможете,это будет в ваших силах.

    Удачи вам и всего доброго!

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    ноябрь 30, 2010 г.

    Владимир

    87-й в Психологии

    Здравствуйте !!

    Нужно понять что значит плохие и что хорошие !!!!

    есть просто разновидности )) например есть мужчины конкретные четкие но разгельдяю ...

    или грубые дерзкие но заботливые..)))))

    что значит для вас плохой и что хороший..??))

    а пример к тому чтобы найти ваш вариант надежного плохого парня..))) я думаю есть и такие конфигурации!!!

    Но должна быть любовь обоюдная !!!!!!

    я противник выгодных браков .... как то не естественно все это ..)))

    если что пишите - удачи

    Д а   а по ощущениям будет такой человек который устроит вас..)))

    ноябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

     Отправьте мне Ваше фото и фото ребенка.

     Думаю, что смогу помочь. Но все это надо оговорить в личной беседе.

    Верьте. Надежду оставьте другим.

    декабрь 1, 2010 г.

    Татьяна

    2471-й в Эзотерике

    Просто плохие Вам еще не пиелись в силу Вашего возраста))))  Поэтому Вас на них и тянет, с ними же прикольнее, чем с этими хорошими занудами)))  А хорошие Вам начнут нравится тогда, когда от плохих просто тошнить начнет))))   Когда Вам надоест, что Ваш плохой шлялся где - то полночи.  И Вы твердо для себя решите - все точка, теперь только хорошие, в конце-концов они тоже мужчины и у них тоже есть свои достоинства.