Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, какая совместимость у Александра 26.04.1969 Пуща Водица и Елены 24.04.1983 на дальнейшее общение и возможные отношения. Стоит ли их завязывать и развивать? - вопрос №4572801

Спасибо.

декабрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    383-й в

    Хорошая, но сложная совместимость. Возможно создание семьи

    декабрь 16, 2021 г.

    Наталья

    828-й в

    Определенная совместимость есть и отношения возможны, но слишком много минусов. Например, один из них: вы будете эмоционально уставать и ощущать нехватку душевной теплоты.
    К тому-же скоро у вас произойдут благоприятные события, которые, не сразу, а со временем изменят вашу личную жизнь к лучшему.

    декабрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стоит. Не просто же так он послан Вам? Даже если не получится, из любой ситуации можно найти пользу.

    декабрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Средняя. Прогнозы делаются по фото

    декабрь 16, 2021 г.