Бизнес

Как правильно составить договор сдачи изделий под реализацию? Можете выслать образец? - вопрос №45730

Как правильно составить договор сдачи изделий ( пошитой ИП одежды)  под реализацию в магазин? Можете ли выслать образец договора и сколько это будет стоить в Яндекс.деньгах? Мой мейл pavelsikin@rambler.ru

ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    20-й в

    Это может быть как договор комиссии, так и договор поставки с отсрочкой платежа (т.е. оплата за товар поступит после его реализации).

    Какой договор нужен Вам?

    декабрь 2, 2010 г.