Эзотерика

что во мне не так? - вопрос №45733

Здравствуйте Уважаемые эксперты Я-Людмила 13.04.1973г.д.Заболоть. Замужем так до сих пор не была(официально)есть дочь Виктория 29.02.2000г.г.Солигорск.Смогу ли я наладить свою личную жизнь, могу ли я выйти замуж и что мне надо для этого сделать? Заранее благодарю!

ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Данные карты говорят, что вы сможете выйти замуж лишь в том случ. если будите поддерживать дружественные связи. Вся проблема в том, что вы так сильно хотите выйти, что доводите дело до абсурда. В человека нужно видеть человека, а далее мужчину для замужества.

    С уважением.