Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Жалеет ли молодой человек,что меня потерял? - вопрос №4573508

изображение из вопроса - Здравствуйте.Жалеет ли молодой человек,что меня потерял? изображение из вопроса - Здравствуйте.Жалеет ли молодой человек,что меня потерял?

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Он переживает и ему стыдно за свои поступки. Чувствует себя брошенным и никому не нужным.

    декабрь 16, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    На данный момент ни о чём не жалеет, осознание ошибки придёт позже

    декабрь 16, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер, к сожалению нет, молодой человек не жалеет об этом

    декабрь 16, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да сожалеет, у вас не окончательная точка в отношениях, будут еще попытки наладить контакт, с его стороны. Он не найдет понимания и отношений, такого уровня, как у вас были — все познаётся в сравнении, прибежит скоро

    декабрь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вашей вины нет. но явно его кто то настроил против вас соперница. скажу то что он тоже был не прав и увы сожаления карты не указали

    декабрь 16, 2021 г.

    Андрей Маг

    131-й в Эзотерике

    Жалеет и будет еще все делать для того чтобы вас вернуть. Испытывает к вам чувства и чувства сильные. Союз ваш будет восстановлен.

    декабрь 16, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Жалеет

    декабрь 16, 2021 г.

    Anastasia

    733-й в Эзотерике

    здравствуйте,  чувствует перед вами вину, но пока отстранился, хочет показать превосходство, не любит признавать свою неправоту, ему сложно извиниться.  Тут совершенно глупо расставание, если можно так сказать, у вас не окончен отношения,  вы все равно вышли в раскладе парой, это временная размолвка, до конца месяца помиритесь т.к на но праздники у вас общение и встречи

    декабрь 16, 2021 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он слишком погружен в себя, считает, что мир крутится вокруг него. Сейчас — не жалеет. Но позже поймет, что зря это допустил.

    декабрь 16, 2021 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть мысли о Вас, но не жалеет.

    декабрь 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    у него всё ровно и стабильно, что воля, что не воля  всё равно, ни как от к этому  ни радости, ни сожаления ,,,

    декабрь 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Именно сейчас он ни о чем не жалеет, считает что он прав что правда всегда на его стороне, что он сделал наоборот лучшее для себя, и даже гордится тем что он смог вот так вот поступить, как бы показать свое превосходство. Но спустя какое-то время его отпустит и он начнёт уже многое понимать, осознавать и вот тогда начнет жалеть об упущенных возможностях
    всех благ

    декабрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слишком легкомысленный для того, чтобы быть способным к таким чувствам как жалеть.сочувствовать, любить.

    декабрь 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не жалеет… себя только любит…

    декабрь 17, 2021 г.

    Сергей

    393-й в Эзотерике

    С его стороны проявляется больше раскаяния и чувства вины и ответственности он себя не снимает за то как сложились обстоятельства. Но при этом не последнюю роль для него играют чувство собственного достоинства и самоуважение (как он их понимает), которые диктуют ему, что лучше мучаться угрызениями совести, чем признать неправоту. Но он постепенно все равно отходит от этих эмоций, ощущений.

    декабрь 17, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Считает, что вы сами от него дистанцировались, что-то не так поняли, а в целом он может и не понимать почему вы обиделись.
    Но он не переживает, считает, что пройдёт время, и у вас снова наладится контакт.

    декабрь 17, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Не жалеет, считает, что так лучше, чем было.

    декабрь 17, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Пожалеет в будущем… сейчас такой эмоции нет… больше как злость какая-то… что не удалось получить желаемое. А через время будет по вам сильно скучать… жалеть о расставании… поскольку долго ещё не встретит такую девушку чтобы могла ему дать такие чувства. Так что сильно будет жалеть что вас потерял. даже будут попытки вас вернуть настойчивые сильные… но у вас тогда уже будет другой парень гораздо лучше. И этого вы «пошлёте» конкретно и красиво. Удачи!

    декабрь 17, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Просматривается, что жалеет, у него как бы часть жизни разрушена, это вводит его в ступор и он пока находится в подвешенном состоянии, не понимает, что делать.

    декабрь 17, 2021 г.
  • Нет не жалеет.

    декабрь 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Жалеет, но даже ему самому себе в этом признаться стыдно.

    декабрь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да жалеет

    декабрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет мужчина увлечён делами одинок

    декабрь 17, 2021 г.

    Ведунья Исцелея

    549-й в Эзотерике

    Он вас не потерял он по прежнему в вашем сердце.
    Сейчас он не думает о возврате хотя чувства к вам есть .
    Через определенное время общение у вас возобновится .

    декабрь 17, 2021 г.
  • Здравствуйте. Молодой человек не считает, что потерял вас, а именно, он уверен, что в любой момент сможет вас вернуть, если захочет. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    декабрь 18, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если смотреть чувства мужчины, то он однозначно сожалеет о том, что потерял Вас. Есть чувства тоски, молодой человек скучает. Он думал о том, что делал не так, размышлял. Он хотел бы попробовать все заново, если бы сложилась так ситуация. И он бы не упустил такой шанс и все делал бы по другому.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 20, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Он жалеет, что вас потерял.
    С вами ему было хорошо и очень сексуально.
    Вы делали его счастливым.
    И еще  вы ему еще подходили внешне-красивы.молоды и привлекательны для него.

    декабрь 20, 2021 г.