Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Мошенники украли с моего счета в банке деньги. В полиции завели дело, но постоянно его приостанавливают, несмотря на то, что деньги - вопрос №4573514

лежат на счету мошенников в этом же банке. Счет арестован. Счет находится в России, в другом городе. Следователь на мой вопрос почему мне не возвращают деньги, отвечает, что владелец счета не установлен, хотя на выписке из банка стоит конкретная фамилия, имя и отчество. Как долго следствие может затягивать расследование этого дела и могу ли я когда нибудь получить свои деньги?

декабрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Олег! Подайте исковое заявление в суд (ст.131-132 ГПК РФ), чтобы взыскать неосновательное обогащение (ст.1102 ГК РФ).

    декабрь 16, 2021 г.