Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Почему я плохо помню своё прошлое? Не только детство,но и подростковый возраст и то что было пару лет назад.. спасибо за ответ. Елена. 05.04.1988. - вопрос №4573828

изображение из вопроса - Здравствуйте. Почему я плохо помню своё прошлое? Не только детство,но и подростковый возраст и то что было пару лет назад.. спасибо за ответ. Елена. 05.04.1988.

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, потому что много стрессовых ситаций, и ваш мозг стирает таким образом защищая вас от потрясений.

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего негативного на вас нет. Скорее всего ваш организм принял защитную позицию, это реакция, отрицание всего плохого, что с вами происходило в прошлом, поэтому данные воспоминания частично стираются, вам можно поработать с психологом над данной ситуацией.

    декабрь 17, 2021 г.

    Серж⛧

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше прошлое было для вас не важно и организм заблокировал воспоминания

    декабрь 17, 2021 г.